В чемпионате и первенстве Гродненской области по легкоатлетическому кроссу состязались около трехсот бегунов (+видео). 21.by

В чемпионате и первенстве Гродненской области по легкоатлетическому кроссу состязались около трехсот бегунов (+видео)

21.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Участниками чемпионата и первенства Гродненской области по легкоатлетическому кроссу, прошедшего в парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп», стали 16 команд и более трехсот спортсменов со всего региона.
 
IMG_5881.jpg
 
 

 
Они соревновались в семи возрастных категориях. По усложненной перепадами высоты трассе мужчинам и молодежи предстояло пробежать восемь километров. Во взрослой категории первым финишировал Николай Михнюк из Гродно, а среди молодежи самым выносливым и быстрым уже который год подряд оказался гродненец Кирилл Андрейчик.
 
IMG_5877.jpg
IMG_5890.jpg
IMG_5892.jpg
IMG_5942.jpg
IMG_5951.jpg
 
Среди женщин на самой длинной шестикилометровой дистанции победу одержала Светлана Шибаева из Островецкого района. А в категории юниоров и юниорок, также пробежавших кросс шесть километров, лучший результат показали Артур Тубелевич и Надежда Гирдзиевская. 
 
IMG_5992.jpg
IMG_6026.jpg
IMG_6044.jpg
 
В командном зачете первое место заняла сборная Гродно. Серебро досталось Слонимскому району. Команда Вороновского района оказалась на третьей позиции. 
 
IMG_6083.jpg
IMG_6084.jpg
 
Состоявшийся турнир – это отборочный этап республиканского чемпионата и первенства по легкоатлетическому кроссу. Соревнования пройдут 3 ноября также в парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп».
 
IMG_5966.jpg
IMG_5969.jpg
 
 
Фото и видео Яна ХВЕДЧИНА
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участниками чемпионата и первенства Гродненской области по легкоатлетическому кроссу, прошедшего в парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп», стали 16 команд и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика