Подводим итоги рабочей поездки Александра Лукашенко в Гродненскую область. 21.by

Подводим итоги рабочей поездки Александра Лукашенко в Гродненскую область

22.10.2018 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Каждый вот такой или любой другой построенный в стране социальный объект – это инфраструктура (читай, необходимость) для реализации самого главного – человеческого потенциала, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


И чем раньше этот потенциал начать реализовывать, тем больший эффект можно получить. Особенно когда речь идет о молодежи. Мотивированные, образованные, активные молодые люди – это, по сути, стратегический ресурс развития любой страны.


Об этом сказал Президент на Всебелорусском народном собрании, выделив молодежь одним из ключевых приоритетов, наряду с сугубо экономическими реалиями: инвестициями, занятостью, экспортом, информатизацией. Потому что именно молодежи как самой активной и творческой части общества предстоит эти самые реалии воплощать в жизнь.

Александр Лукашенко – студентам ГрГУ: Добавляйте опыта и знаний каждый год, хотя бы понемножечку

А до встречи с гродненскими студентами Александру Лукашенко рассказали о социально-экономическом развитии Гродно и всего региона.


Все подробности в видеоматериале Алены Сыровой.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Каждый вот такой или любой другой построенный в стране социальный объект – это инфраструктура (читай, необходимость) для реализации самого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика