Дитя мира. 21.by

Дитя мира

22.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Наша землячка Галина Александровна Зенкова 21 сентяб­ря, в Международный день мира, родила дочь, которую назвали Миланой. Это пятый ребенок в семье. В соответствии с акцией, которая проводится ОО «Белорусский фонд мира», малышке присвоен статус «Дитя мира».
Поздравить маму с этим замечательным событием в жизни семьи пришли представители районной организации ОО «Белорусский фонд мира», ОО «Белорусский союз женщин», Белорусского Общества Красного Креста. Заместитель председателя районной организации ОО «Белорусский фонд мира» и председатель районной организации БСЖ Галина Кирпичева поздравила маму с таким знаменательным и радостным событием в жизни семьи, пожелала малышке здоровья, счастья, мира и доб­ра и вручила подарки. В этот день было много подарков, а от ОО «Белорусский фонд мира» – материальная помощь.
Галина Зенкова рассказала, что старшей дочери Марианне исполнилось 10 лет, Сергею – 9, Алеше – 4, Анастасии – полтора годика, а теперь и прибавление в семье. Счастливая мать отметила, что государство оказывает помощь многодетным семьям. Это хорошие детские пособия, льготы для многодетных семей.
Глава семьи Алексей в этот день был на работе. Ухаживать за внучкой помогают бабушки, да и старшие дети не остаются в стороне. В дружной семье все помогают друг другу.
Владимир Далецкий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наша землячка Галина Александровна Зенкова 21 сентяб­ря, в Международный день мира, родила дочь, которую назвали Миланой. Это пятый ребенок в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика