Два неизданных рассказа Хемингуэя опубликуют в 2019 году. 21.by

Два неизданных рассказа Хемингуэя опубликуют в 2019 году

23.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Два никогда не издававшихся рассказа Эрнеста Хемингуэя будут опубликованы летом 2019 года. Об этом сообщило 22 октября агентство Associated Press со ссылкой на директора литературного наследия Хемингуэя Майкла Катакиса.

Речь идет о написанных в середине 1950-х годов рассказах "The Monument" и "Indian Country and the White Army" ("Монумент" и "Страна индейцев и белая армия"). Они будут включены в новое издание собрания сочинений автора вместе с романом "По ком звонит колокол" и рассказом "Комната с видом на сад", опубликованными ранее в этом году в журнале "The Strand Magazine".

В 1956 году Хемингуэй написал пять рассказов о временах, когда он был корреспондентом во время Второй мировой войны. Он не хотел публиковать эти произведения при жизни и попросил издателя Чарльза Скрибнера сделать это после его смерти.

Несколько лет назад один из рассказов был опубликован, еще один в этом году. Только одно произведение Хемингуэя того времени останется неизданным.

Источник: БЕЛТА

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Два никогда не издававшихся рассказа Эрнеста Хемингуэя будут опубликованы летом 2019 года. Об этом сообщило 22 октября агентство Associated Press со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика