«В первый раз сюда пришел, мне очень нравится». Даниэль Ястремский на открытой тренировке по боксу в Минске. 21.by

«В первый раз сюда пришел, мне очень нравится». Даниэль Ястремский на открытой тренировке по боксу в Минске

23.10.2018 12:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Проверить себя на прочность и освоить основные боксерские приемы. Для звездных послов II Европейских игр и представителей шоу-бизнеса открытую тренировку по боксу провел мастер спорта, многократный призер международных соревнований Константин Маханьков, сообщили в программе «СТВ-Спорт».




После ударной разминки участники постигали тонкости хуков и апперкотов.


Даниэль Ястремский, представитель Беларуси на детском Евровидении-2018:
Раньше я ходил в спортивный зал, там тоже занимался боксом. Но здесь намного более сложные тренировки. Сегодня я в первый раз сюда пришел, мне очень нравится. Будет какой-то результат!

Я научился бить вперед, за дерево, как нас учил тренер, и апперкот – три самых важных приема у боксеров.


Константин Маханьков, мастер спорта по боксу:
Я еще раз могу показать, что, в принципе, научить ударной технике можно любого человека буквально за одну тренировку. Понятно, что потом освоиться, совершенствоваться нужно – это годы работы. Но наша нагрузка в любом случае проходит весело.

Напомним, что в планах организационного комитета II Европейских игр – проведение открытых тренировок по всем видам спорта, которые будут представлены на европейском первенстве в июне 2019 года.

«Для меня это самый большой этап». Даниэль Ястремский о подготовке к конкурсу «Детское Евровидение», о главном конкуренте и песне

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Проверить себя на прочность и освоить основные боксерские приемы. Для звездных послов II Европейских игр и представителей шоу-бизнеса открытую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика