Создавая бренды. О чём новый туристический проект «Минщина удивительная»?. 21.by

Создавая бренды. О чём новый туристический проект «Минщина удивительная»?

24.10.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Городки, которыми можно гордиться. В Минской области стартовал уникальный туристический проект «Минщина удивительная», сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Очередная грандиозная задумка проводится в рамках Года малой родины. Ее главная цель знакомство жителей и гостей страны как с популярными, так и с малоизвестными историческими местами Минской области. Отдельное внимание тем, кто ежедневно вносит вклад в развитие своей малой родины.


Светлана Баранок, первый заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома:
Минщина богата талантливыми людьми, выдающимися деятелями науки, истории, культуры, медицины, образования. В Год малой родины мы хотим напомнить о тех, кто, может быть, сегодня уже не живет, но оставил незаменимый след в истории нашей страны и своего конкретного региона.


Необычность проекта еще и в том, что показывать и даже создавать новые бренд области будут средства массовой информации.


Представители телевидения, радио и печатных изданий смогут принять участие в экскурсиях и донести интересную и полезную информацию до каждого белоруса.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Городки, которыми можно гордиться. В Минской области стартовал уникальный туристический проект «Минщина удивительная», сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика