На территории Хотимского района ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Осенние каникулы». 21.by

На территории Хотимского района ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Осенние каникулы»

02.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лучшая дорожная статистика — это отсутствие ДТП и самой аварийной статистики. О таком уровне безопасности мы пока можем только мечтать. К сожалению, в стране с начала учебного года на дорогах погибли двое детей.

В период осенних школьных каникул на территории Хотимского района проходит профилактическое мероприятие «Осенние каникулы», в ходе которого сотрудники ГАИ проводят комплекс мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Во время рейдов инспекторы вручают водителям наглядную агитацию, в которой напоминают о том, что нужно быть предельно внимательными и осторожными за рулем, неукоснительно соблюдать ПДД и Правила безопасной перевозки юных пассажиров.
Проводятся беседы с родителями. Им разъясняют, что стоит больше контролировать детей, постоянно напоминать им правила безопасного поведения на дороге, а в темное время суток обязательно обозначать ребенка световозвращающими элементами.

Дмитрий ДМИТРИЕВ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшая дорожная статистика — это отсутствие ДТП и самой аварийной статистики. О таком уровне безопасности мы пока можем только мечтать. К сожалению, в стране с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика