В честь своего дня рождения фирменный магазин «Луч» дарит скидки на весь ассортимент. 21.by

В честь своего дня рождения фирменный магазин «Луч» дарит скидки на весь ассортимент

05.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фирменному магазину «Луч» Минского часового завода, который расположен в ТЦ «Европарк» в ноябре исполняется год!

В свой день рождения 03.11 и 04.11 дарит покупателям скидки в размере 10% на весь ассортимент.

Мужские, женские и детские наручные часы, механические и кварцевые, будильники: в магазине «Луч», расположенном в ТЦ «Европарк», огромный выбор коллекций на любой вкус.

Женские часы «Нюд» - цветочная и романтичная коллекция. Она понравится тем, кто предпочитает минимализм и чистоту нюдовых оттенков. Эта нежная серия имеет прочную заднюю крышку из нержавеющей стали и надежный механизм калибра 18.01. В качестве украшения на ней выгравирован цветок: пион, гортензия, анемона или эхеверия.


Особенная и уникальная в своем роде «Деревянная» коллекция Минского часового завода «Луч» создана для тех, кто предпочитает натуральные природные материалы искусственным. Ремешок и корпус изделий изготовлены из драгоценных пород дерева, а за точность хода отвечает японский кварцевый механизм.


Коллекция миниатюрных Однострелочников украсит запястье любой девушки. Разнообразие текстур и цветов позволит подобрать свою модель под любой случай.


Blackout – это новая коллекция часов для самых активных, целеустремленных и тех, кто в постоянном движении. Это способ выделиться и стать заметней.


В коллекции представлены модели с разным оформлением циферблата и с разными ремешками: натуральная кожа или войлок. Люминесцентная секундная стрелка – акцент коллекции, она становится ритмом, который диктует ход времени.

«Керамическая», «Пластиковая», «Время вспять», «Ретро» и многие-многие другие коллекции часов Вы можете посмотреть, оценить, примерить в фирменном магазине «Луч», расположенном в ТЦ «Европарк»!

А в свой первый день рождения 03.11 и 04.11 в магазине, расположенном в ТЦ «Европарк», будут действовать скидки в размере 10% на весь ассортимент.

Свой праздник фирменный магазин «Луч» хочет отпраздновать вместе со своими покупателями! Будем рады каждому из Вас!

ОАО «Минский часовой завод», УНП 100230391

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фирменному магазину «Луч» Минского часового завода, который расположен в ТЦ «Европарк» в ноябре исполняется год! В свой день рождения 03.11 и 04.11 дарит покупателям...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика