Беларусь и Евросоюз обсудили перспективы сотрудничества. 21.by

Беларусь и Евросоюз обсудили перспективы сотрудничества

05.11.2018 22:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Актуальные вопросы сотрудничества Беларуси с Евросоюзом обсудили в понедельнике в Минске заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко и заместитель генерального директора Европейской комиссии по вопросам соседства и переговорам о расширении ЕС Катарина Матернова.

"Состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Республики Беларусь Олега Кравченко с заместителем генерального директора Европейской комиссии по вопросам соседства и переговорам о расширении ЕС Катариной Матерновой", - сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Там также отметили, что К.Матернова находится в Беларуси с рабочим визитом для участия в мероприятиях Октябрьского экономического форума.

"В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества Республики Беларусь с Евросоюзом, включая реализацию финансируемых ЕС проектов и программ", - добавили в МИД Беларуси.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Актуальные вопросы сотрудничества Беларуси с Евросоюзом обсудили в понедельнике в Минске заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика