Разное. 21.by

07.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно, дубровенсий, октябрьская революция

Уважаемые жители Дубровенского района!
Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции!

События октября 1917 года стали началом коренных социальных преобразований в стране, повлияли на ход мировой истории. Провозглашенные революцией идеалы равенства и справедливости нашли отклик в народе, стали основой экономической и социальной политики.
Отмечая этот день, мы отдаем дань признательности всем поколениям советских людей, которые заложили фундамент нашей экономики, отстояли честь и независимость страны в годы военных лихолетий, прославили наше государство достижениями в науке, культуре, спорте.
Получив в наследство от СССР значительный экономический потенциал, суверенная Беларусь сохранила все лучшее, что было создано в годы советской власти.
Нашей стране присущи эффективная социальная политика, гармония в межнациональных отношениях, гражданам обеспечены условия для развития их способностей во всех сферах современной жизни.
Желаем жителям Дубровенщины крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть чистое мирное небо всегда будет над нашей головой!

ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

Уважаемые дубровенцы!
Для нашей страны — 7 ноября — дата судьбоносная, поскольку благодаря событиям 1917 года мы обрели свою государственность. Достижения, которыми гордится независимая Беларусь сегодня: эффективная государственная власть, социально ориентированная экономика, развитые образование, наука и культура.

Несмотря на различные современные оценки, Великая Октябрьская революция — эпохальное событие XX века, которое претворило в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость.
Наследуя все лучшее из прошлого, белорусский народ целеустремленно идет по пути укрепления молодого суверенного государства, с оптимизмом смотрит в будущее.
Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть вам всегда сопутствует успех в труде на благо родной страны.

Анатолий ЛУКАШОВ,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Дубровенского района! Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции! События октября 1917 года стали началом коренных социальных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика