Реконструированный мост через Припять открыт с участием Лукашенко в Житковичском районе. 21.by

Реконструированный мост через Припять открыт с участием Лукашенко в Житковичском районе

08.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

000019_1541505630_324552_big
Реконструированный мост через реку Припять в Житковичском районе был торжественно открыт 6 ноября с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Как подчеркнул глава государства, открытие новых значимых объектов в преддверии праздника 7 ноября в нашей стране уже стало доброй традицией. Нынешний год — не исключение. «Думаю, молодежь поддержит такие наши устремления», — считает Президент. Он отметил важность того, что сегодня после тяжелой работы вводится в строй этот важный объект. Александр Лукашенко напомнил, что буквально в декабре минувшего года мост из-за аварийного состояния пришлось закрыть, что стало чрезвычайной проблемой для жителей Житковичского района, Турова. 
14c3bd42af87a65fe020d36ee45817c6

Организованная по требованию Президента понтонная и паромная переправы только частично решали возникшие вопросы. Поскольку решение принимались на государственном уровне, то делалось все достаточно быстро. В апреле было принято решение восстановить мост за предельно короткое время. Александр Лукашенко с гордостью отметил, что эта непростая задача выполнена. «Как мне докладывают, сжатые сроки не сказались на качестве. Работники дорожно-строительной сферы не только решили сложные вопросы и добились поставленных целей, но и приобрели бесценный опыт». 

«Именно здесь впервые были применены многие новаторские идеи и технологии. На этот результат работали все», — сказал он.

По материалам БЕЛТА
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Реконструированный мост через реку Припять в Житковичском районе был торжественно открыт 6 ноября с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика