Ревнивый минчанин в Лиде выследил бывшую жену с новым возлюбленным и поджег квартиру, где они встречались. 21.by

Ревнивый минчанин в Лиде выследил бывшую жену с новым возлюбленным и поджег квартиру, где они встречались

09.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Бывший супруг из ревности едва не отправил на тот свет экс-супругу и ее любовника. Трагедия разыгралась июльским вечером на улицу Гастелло в Лиде.

Спасатели, прибывшие по вызову, смогли оперативно локализовать возгорание и вовремя ликвидировали огонь, обошлось без человеческих жертв.

Позднее оперативникам удалось восстановить картину произошедшего. Как стало известно, житель Лиды пригласил в гости возлюбленную. Через некоторое время из входной двери потянуло дымом. Хозяин квартиры бросился к выходу, но дверь была уже в огне.

Мужчина незамедлительно вызвал МЧС. После того, как огонь был ликвидирован, выяснились и истинные причины произошедшего возгорания.

Как оказалось, бывший муж женщины тяжело переживал расставание с ней и его душила ревность. Он всеми силами препятствовал тому, чтобы его экс-супруга крутила романы с другими мужчинами.

Минчанка надеялась, что в Лиде супруг ее не найдет и была рада встрече с мужчиной из другого города, но она ошибалась. Муж и там выследил ее, он облил входную дверь квартиры, в которой происходило свидание, жидкостью для розжига костров, чиркнул зажигалкой и скрылся.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 218, ч. 2 УК РБ. Ревнивый мужчина может отправится за решетку на срок от трех до десяти лет, сообщает сайт «Белновости».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший супруг из ревности едва не отправил на тот свет экс-супругу и ее любовника. Трагедия разыгралась июльским вечером на улицу Гастелло в Лиде. Спасатели,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика