В Хотимском РОВД торжественно чествовали ветеранов. 21.by

В Хотимском РОВД торжественно чествовали ветеранов

09.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Торжественное офицерское собрание ко Дню чествования сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск прошло вчера в Хотимском РОВД.
Перед собравшимися выступили руководители Хотимского РОВД, а также активист ветеранского движения Игорь Грудина. Много теплых слов в этот день прозвучало в адрес ветеранов. Не обошлось и без награждений. Благодарность Управления внутренних дел Могилевского облисполкома объявлена подполковнику милиции в запасе Анатолию Каркозову. Нагрудным памятным знаком «100 год Магiлеўскай мiлiцыi» награждены майор милиции в запасе Николай Храбрый и прапорщик милиции в запасе Павел Пилипенко.
Учреждение ветеранского праздника – это признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству. Немало лет прожито, много дорог пройдено, но впереди новые дороги и новые свершения. И задача ветеранов — помочь молодому поколению пройти их с честью и доблестью.
Эльмира Карпова.
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торжественное офицерское собрание ко Дню чествования сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск прошло вчера в Хотимском РОВД. Перед собравшимися...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика