Младшие участники вокальной группы «Радость» стали победителями международного фестиваля-конкурса. 21.by

Младшие участники вокальной группы «Радость» стали победителями международного фестиваля-конкурса

09.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

31 октября в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялись финальные выступления международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ».

Радость Сморгонь2.jpg

Это яркое событие в области художественного творчества, в котором приняли участие представители 7 стран. Стали участниками фестиваля-конкурса и учащиеся образцовой вокальной группы эстрадной песни «Радость» государственного учреждения образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи». В октябре младшая группа успешно прошла заочный тур международного конкурса в номинации «Вокальный жанр» и была приглашена для участия в фестивале-конкурсе.

В номинации «Вокальный эстрадный жанр» в разных возрастных категориях приняло участие более 300 коллективов и индивидуальных исполнителей. Младшая группа образцовой вокальной группы эстрадной песни «Радость» (педагог Вероника Буринская) продемонстрировала высокий уровень исполнительского мастерства, за что по достоинству была оценена жюри. Милана Кенько, Милена Антонович, Надежда Бондаренко, Елизавета Кармаза и Константин Мышковец стали победителями в возрастной категории 6-9 лет и награждены дипломом I степени международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ».

Радость Сморгонь.jpg

Ольга ГУЙСКАЯ, заведующий отделом художественного творчества и досуга ГУО «Сморгонский РЦТДиМ».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 октября в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялись финальные выступления международного фестиваля-конкурса «Творчество без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика