Инспекция надзора и профилактики РОЧС проверила Кореличский филиал ОАО «Молочная компания «Новогрудские Дары». 21.by

Инспекция надзора и профилактики РОЧС проверила Кореличский филиал ОАО «Молочная компания «Новогрудские Дары»

10.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инспекцией надзора и профилактики Кореличского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в период с 25.10.2018 по 31.10.2018 был проведен мониторинг состояния пожарной безопасности Кореличского филиала ОАО «Молочная компания «Новогрудские Дары».


В ходе обследования установлено, что работники, ответственные за обеспечение пожарной безопасности предприятия, не обучены по программе пожарно-технического минимума. Наружные двери эвакуационных выходов не оборудованы легко открывающимися замками, которые могут быть открыты изнутри без ключа.

В связи с вышеизложенным можно сказать, что руководителем и должностными лицами предприятия не уделяется должностное внимание в выполнении комплекса мероприятий, направленных на поддержание противопожарного режима и соблюдении мер пожарной безопасности.

По результатам мониторинга руководителю вручены рекомендации по устранению нарушений законодательства о пожарной безопасности с указанием сроков устранения выявленных нарушений.

Материал предоставлен Кореличским РОЧС
Фото Марины КОЗЛОВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инспекцией надзора и профилактики Кореличского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в период с 25.10.2018 по 31.10.2018 был проведен мониторинг состояния
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика