За 10 месяцев этого года на территории района зарегистрировано 7 новых коммерческих организаций. 21.by

За 10 месяцев этого года на территории района зарегистрировано 7 новых коммерческих организаций

10.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Щучинщина – регион, привлекательный для развития малого и среднего бизнеса. Только за 10 месяцев этого года на территории района зарегистрировано 7 новых коммерческих организаций. В их числе и общество с ограниченной ответственностью “Даровит-Агро”. 

Как рассказал один из учредителей этого субъекта предпринимательства Д.М. Кошкало, первым шагом в организации собственного дела стало приобретение складских помещений, ранее принадлежащих районному филиалу Гродненского облпотребобщества. Чтобы было понятно: это бывшая овощная база в поселке Рожанка. 
– У нас есть свой бизнес-план. Предприятие будет заниматься производством сельскохозяйственной продукции, – делится Денис Михайлович. – Имеем намерение выращивать картофель и овощи, а также разбить плодовый сад. Сейчас решаем с органами власти вопрос о выделении земли для этих целей. Приобретенные складские помещения будем использовать для хранения выращенного урожая с последующей его реализацией. Но сначала проведем здесь модернизацию, установим фасовочную линию. 
Безусловно, в присутствии ООО “Даровит-Агро” на Щучинщине видится еще один плюс – появятся новые рабочие места для жителей региона. А значит, ждём от молодых бизнесменов скорейшей реализации деловых инициатив. Подрастай, малый бизнес!
Татьяна ПОЛУБЯТКО. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Щучинщина – регион, привлекательный для развития малого и среднего бизнеса. Только за 10 месяцев этого года на территории района зарегистрировано 7 новых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика