Собрать в одном месте и убить: СМИ сообщили о раскрытии в Германии военного заговора. 21.by

Собрать в одном месте и убить: СМИ сообщили о раскрытии в Германии военного заговора

11.11.2018 09:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Федеральное управление уголовное полиции Германии раскрыло заговор немецких военных с целью «убийства непопулярных политиков». Как в пятницу сообщило немецкое издание Focus, в объединение входили военнослужащие бундесвера, спецназовцы и члены ассоциации элитных солдат Uniter.

Собрать в одном месте и убить: СМИ сообщили о раскрытии в Германии военного заговора
По информации издания, заговорщики планировали собрать политиков в одном месте и убить их в «день икс». У группы были секретные хранилища оружия и топлива. Также имелся осведомитель в военной контрразведке, который пытался помешать ходу расследования. Он сообщал заговорщикам о предстоящих обысках и развитии дела. Мужчине предъявлены обвинения, его дело рассмотрит Окружной суд Кельна.

Полный список жертв еще не известен, уточняет Focus. Однако среди главных целей числится глава фракции Левой партии в парламенте ФРГ Дитмар Бартч. По данным Daily Mail, в списке также значились лидер партии Зеленых Клаудия Рот, министр иностранных дел Хайко Маас и бывший президент Йоахим Гаук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Федеральное управление уголовное полиции Германии раскрыло заговор немецких военных с целью «убийства непопулярных политиков». Как в пятницу сообщило немецкое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика