Израилевич про своё задержание: «Теперь говорить ничего не буду». 21.by

Израилевич про своё задержание: «Теперь говорить ничего не буду»

11.11.2018 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Вечером 10 ноября появилась информация, что бизнесмена Аркадия Израилевича выпустили из СИЗО КГБ. Это подтвердила его жена и сказала, что он не хочет ничего комментировать, но «Наша Нiва» добилась от него пары слов. Похоже, в КГБ с бизнесменом серьёзно поговорили, потому что он решил изменить поведение.

Израилевич сказал, что было «очень много в медийном пространстве» и это, как он предполагает, кто-то сглазил «из тех, кто хотел». Бизнесмен сделал выводы и решил перенаправить свою энергию на что-то другое: «Я сублимировал, и [теперь] говорить ничего не буду».

Напомним, с конца октября в интернете активно обсуждалось задержание бизнесмена. По информации от различных источников, его поймали при попытке дать взятку. Силовые ведомства отрицали свою причастность к этому, но чуть позже выяснилось, что Израилевича держали в СИЗО КГБ.

Читайте по теме: «Мне писали: «Морда жидовская, куда ты лезешь? Едь в Израиль и живи там». Интервью с Израилевичем до его ареста

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 10 ноября появилась информация, что бизнесмена Аркадия Израилевича выпустили из СИЗО КГБ. Это подтвердила его жена и сказала, что он не хочет ничего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика