Витебчанка выиграла престижный азиатский конкурс красоты. 21.by

Витебчанка выиграла престижный азиатский конкурс красоты

11.11.2018 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Витебчанка стала победительницей престижного международного конкурса красоты Luxury Brand Model Awards Global Fashion Week 2018. Об итогах рассказала сама победительница, пишет БЕЛТА.


Фото Gukjenews Agency

В этом году конкурс, который организовал LBMA STAR, прошел в южнокорейском Сеуле 28-31 октября в пятый раз и собрал более ста взрослых и юных моделей. За победу во взрослом конкурсе боролись модели (девушки и парни) из различных стран мира - США, Россия, Казахстан, Украина, Китай, Вьетнам, Япония, Канада, Германия, Италия и другие. Абсолютной победительницей конкурса стала 28-летняя витебчанка Дарья Александрова. Кроме короны она получила право на заключение крупного контракта с престижным корейским модельным агентством. Второе место взял представитель Колумбии, третье - девушка из России. Также были отмечены лучшие модели в различных номинациях.


В модельном бизнесе Дарья Александрова уже более 8- лет. Карьеру начинала в Европе, успешно продолжает ее в Азии. На счету девушки много крупных работ для известных глянцевых журналов и крупных компаний. "Для меня эта победа - прежде всего гордость за свою страну и мой вклад в укрепление ее престижа на мировом уровне. В будущем планирую работать над привлечением белорусских моделей к участию в этом конкурсе. Он собирает участников со всего мира, но не так много представителей из Беларуси", - отметила победительница.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Витебчанка стала победительницей престижного международного конкурса красоты Luxury Brand Model Awards Global Fashion Week 2018. Об итогах рассказала сама...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика