В Крупках прошли соревнования по спортивному ориентированию «Компас-2018» . 21.by

В Крупках прошли соревнования по спортивному ориентированию «Компас-2018»

12.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В них приняли участие кружковцы ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Крупского района». Цель и задачи состязаний – занятость учащихся в каникулярное время, популяризация туризма как активного отдыха, укрепление дружественных связей между туристами-школьниками. Общее руководство подготовкой и проведением районных соревнований осуществлялось Центром туризма и краеведения детей и молодежи.

Состоялось торжественное открытие районных соревнований. Перед началом старта выступили девочки из кружка «Туристская песня». Все с удовольствием прослушали часовой концерт. Далее начались соревнования по спортивному ориентированию по пересеченной местности. Ребятам нужно было в короткое время найти в лесу пикеты и вернуться на финиш. Лучшие результаты в данном состязании показали кружковцы из ГУО «Ухвальский УПК детский сад-средняя школа имени А.С. Лукашевича».

Чтобы разнообразить мероприятие, в программу были включены и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, где лучшие результаты показали ребята из кружка «Экскурсионно-пешеходный туризм».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В них приняли участие кружковцы ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Крупского района». Цель и задачи состязаний – занятость учащихся в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика