Дороги местного значения. 21.by

Дороги местного значения

12.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Дороги местного значения точно также необходимы людям, как и главные магистрали страны. Без них жизнь на селе замрет. В нашем районе их обслуживает ДРСУ-198. На его балансе – 400 километров автодорог. Коллектив управления заканчивает подготовку к зимнему содержанию автодорог. А этот период года особенно напряженный, так как требует от коллектива полной отдачи. Так, в сильные снегопады приходится работать до тех пор, пока автодороги не будут пригодны для проезда.
На вооружении коллектива управления есть необходимая автодорожная техника – грейдер, фронтальный погрузчик, три трактора «МТЗ» с закрепленными отвалами, три комбинированные дорожные машины, предназначенные для уборки дорожного полотна от снега и посыпки противогололедными материалами. Заканчивается заготовка песчано-солевой смеси для борьбы с гололедицей. 80 процентов от потребности уже есть. ДРСУ получило еще три вагона соли, скоро будет поставлено еще столько же. Так что в ДРСУ-198 зиму обещают встретить во всеоружии.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дороги местного значения точно также необходимы людям, как и главные магистрали страны. Без них жизнь на селе замрет. В нашем
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика