Во сколько обходится питание заключённых в ИВС Слуцкого РОВД. 21.by

Во сколько обходится питание заключённых в ИВС Слуцкого РОВД

13.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стала известна примерная сумма, которую планируется потратить на питание заключённый в изоляторе временного содержания Слуцкого РОВД. Управление внутренних дел Миноблисполкома опубликовало тендер на закупку услуг по обеспечению питания лиц, содержащихся под стражей в ИВСах Минской области на 2019 год. 

Так, в Слуцком районе в грядущем году на питание водворённых в изолятор временного содержания планируется потратить 36 000 рублей - это по 3 000 рублей в месяц или порядка 100 рублей в день. Готовить для заключённых необходимо ежедневно - в рабочие, выходные и праздничные дни.

Из приложенной конкурсной документации следует, что ориентировочная наполняемость слуцкого ИВС в течение 2018 года составит 7 469 лиц или порядка 20 человек в сутки.

Самые большие расходы на питание заключённых запланированы в крупных городах - Солигорске и Борисове - 76 400 и 70 000 рублей при прогнозируемой в текущему году наполняемости 15 581 и 14 523 человек соответственно. 

Источник финансирования лотов по питанию в районных ИВС - средства республиканского бюджета. 


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Управление внутренних дел Минского облисполкома опубликовало тендер на закупку услуг по обеспечению питания лиц, содержащихся под стражей в ИВСах Минской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика