Что происходило в ТРЦ «Арена-Сити» на следующей день после обрушения потолка. 21.by

Что происходило в ТРЦ «Арена-Сити» на следующей день после обрушения потолка

14.11.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 12 ноября в ТРЦ «Арена-Сити» обрушился потолок. Администрация комплекса комментариев не дает до завершения работы экспертов, а арендаторы торговых точек вынуждены приостановить работу, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Максим Слиж, СТВ:
По факту обрушения потолка в торгово-развлекательном центре «Арена-Сити» возбуждено уголовное дело. Потолочное перекрытие обрушилось на площади в 150 квадратных метров.




Предварительная причина – обрыв крепления конструкции. 13 ноября на месте ЧП работали следователи. Многие арендаторы решают, как пойти навстречу посетителями. Ведь проданы билеты на премьерные фильмы, а это сотни кинозрителей. Оказывается, выход есть.


Александра Костенко, ведущий специалист по маркетингу сети кинотеатров:
Они могут либо вернуть деньги, позвонив в кинотеатр, – средства вернутся им на карту, либо вернуть деньги, когда кинотеатр откроется – через его кассы, либо перенести киносеанс в другой кинотеатр на любой удобный сеанс.

Мы всегда очень экстренно реагируем на данные запросы. По всем своим соцсетям и другим каналам коммуникаций сразу же общаемся с нашим гостем, чтобы он был максимально информирован и у него не возникло дискомфорта по поводу того, что он не попадет на сеанс.




Организована комплексная проверка здания. По заверениям администрации торгового центра, пострадавшей девушке окажут всю необходимую помощь, в том числе и в реабилитации.

Пока же в торговом центре для посетителей открыт лишь гипермаркет. Специалисты продолжают обследование конструкций.

«Произошёл очень громкий грохот». Что говорят очевидцы, МЧС и СК об обрушении потолка в ТЦ Минска


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 12 ноября в ТРЦ «Арена-Сити» обрушился потолок. Администрация комплекса комментариев не дает до завершения работы экспертов, а арендаторы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика