Минский спортивный клуб запретил вход «лицам нетрадиционной сексуальной ориентации». 21.by

Минский спортивный клуб запретил вход «лицам нетрадиционной сексуальной ориентации»

14.11.2018 14:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Физкультурно-спортивный клуб «Волат» разместил в своем сообществе ВКонтакте объявление о начале социального проекта «Открытый Зал».



В конце объявления клуб перечислил лица, которым запрещен вход на тренировки: «В ФСК "Волат" запрещён вход алкоголикам и наркоманам, а так же лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и любым лицам имеющим одежду и атрибутику пропагандирующую вышеуказанные деструктивное поведение (листья марихуаны, реклама алкоголя, радужные флаги и т.д.). Мы воспитываем детей, собираем вокруг себя здравых людей и вышеперечисленные категории лиц — персоны нон-грата в "Волате"».

Журналисты позвонили по контактному номеру клуба и спросили: как «Волат» собирается определять ориентацию посетителей? На что нам ответили, что «не обязаны отвечать на ваши вопросы».

В описании «Волата» на сайте говорится следующее: «В физкультурно-спортивном клубе «Волат» каждый желающий в любом возрасте, начиная с 4 лет, может сделать уверенные шаги на пути к здоровому образу жизни, где нет места алкоголю, табаку и наркотикам. Где спорт, физическая культура и внутреннее развитие гармонично совершенствуют человека. Выберите для себя и Ваших детей занятия по душе: каратэ, кроссТренинг (фунциональный треннинг), ММА (смешанные единоборства), физическая подготовка дошкольников».

У клуба восемь залов по всему Минску, пишет The Village.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Физкультурно-спортивный клуб «Волат» разместил в своем сообществе ВКонтакте объявление о начале социального проекта «Открытый Зал».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика