Жуткая авария под Калинковичами: маршрутка вылетела на встречку под молоковоз. Погибло 5 женщин, водитель в реанимации.. 21.by

Жуткая авария под Калинковичами: маршрутка вылетела на встречку под молоковоз. Погибло 5 женщин, водитель в реанимации.

14.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14.11.2018 примерно в 11:00, в Калинковичском районе, водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Т4» и двигаясь по автодороге М-10 «границаРФ-Гомель-Кобрин», по предварительной информации не справился с управлением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновением с автомобилем «МАЗ», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Т4» получил телесные повреждения, а 5 пассажиров (по предварительной информации все женщины) данного транспортного средства погибли на месте происшествия.

На колесах автомобиля «Фольксваген Т4» установлена летняя резина, на колесах автомобиля «МАЗ» - всесезонная.

Причины и условия ДТП устанавливаются, на месте работает следственно-оперативная группа.


Госавтоинспекция в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения:

Водители, выбирайте скорость движения с учётом погодных условий и конкретной ситуации на дороге, соблюдайте безопасную дистанцию и боковой интервал движения, откажитесь от совершения необдуманных манёвров и обгонов – всё это может привести к потере контроля над автомобилем. Помните, на скользкой дороге транспорт остановить невозможно. Будьте внимательны при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Своевременно произведите замену летней резины на зимнюю.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Т4» получил телесные повреждения, а 5 пассажиров данного транспортного средства погибли на месте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика