Участники Евразийского форума в Минске делятся опытом в геологоразведке. 21.by

Участники Евразийского форума в Минске делятся опытом в геологоразведке

14.11.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Минске проходит 3-й Евразийский горно-геологический форум, сообщает «МИР 24». В нем принимают участие более 300 делегатов из 17 стран мира.

Специалисты обсуждают сырьевые рынки Евразии, их транспортную координацию и стандарты учета полезных ископаемых, а также развитие единого информационного пространства Евразии в горнопромышленной сфере.

«Меня интересует, как вы безаварийно работаете на своих солевых месторождениях. Меня этот вопрос дико интересует, потом что мне надоели аварии на наших пермских месторождениях. Поэтому я заставляю своих ребят изучать опыт и техническую документацию по Беларуси», – говорит руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Киселев.

«Интересны темы геологоразведочных работ. Это и региональная геологоразведка, и разведка на углеводороды. Опыт Российской Федерации, Казахстана в подходах, научных разработках», – говорит заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси Андрей Хмель.

Обмениваться опытом специалисты будут до 16 ноября.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты обсуждают сырьевые рынки Евразии, их транспортную координацию и стандарты учета полезных ископаемых, а также развитие единого информационного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика