Ксения Ситник: победительница детского Евровидения спустя 13 лет после триумфа. 21.by

Ксения Ситник: победительница детского Евровидения спустя 13 лет после триумфа

14.11.2018 21:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Всё меньше времени остается до финала Международного детского конкурса песни «Евровидение». В «Минск-Арене» вот-вот начнутся первые репетиции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Пока же участники разных лет поделились своим опытом выступлений. Творческая встреча с ними состоялась в БГУ. Алексей Жигалкович, Ксения Ситник, Лидия Заблоцкая, Егор Волчек – ребята, которые внесли свой вклад в историю конкурса.



Отметим, в рейтинге стран-участниц состязания Беларусь занимает третью строчку, уступая лишь Грузии и России.


Ксения Ситник, победитель детского конкурса песни «Евровидение-2005»:
Я думаю, что каждый участник должен очень хотеть и стремиться к этой победе. И очень-очень много и долго работать. Готовность много работать – это очень и очень важно.


Хелена Мерааи, участник детского конкурса песни «Евровидение-2017»:
Даниэль всё что мог – от меня уже услышал. Все наставления я ему дала, дали педагоги. У него сейчас огромная команда за плечами. Просто будь собой и делай то, что тебе нравится.

Напомним, «Евровидение-2018» примет Минск. Шоу со слоганом «Зажигай» и рекордным количество участников пройдет 25 ноября. Беларусь с песней Time на нем представит Даниэль Ястремский.



Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Всё меньше времени остается до финала Международного детского конкурса песни «Евровидение». В «Минск-Арене» вот-вот начнутся первые репетиции,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика