"Белавиа" назвала новые направления по сниженным тарифам. 21.by

"Белавиа" назвала новые направления по сниженным тарифам

15.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авиакомпания «Белавиа» определила новые направления, на которые будут распространяться экспериментальные тарифы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в компании.

4E6A8347.JPG


Так, с сегодняшнего дня список акционных направлений пополнили авиарейсы в Казань, Одессу, Брюссель, а также Женеву.

«Стоимость — 10 евро плюс таксы и сборы в одну сторону, 20 евро плюс таксы и сборы туда-обратно. Вылеты из Минска и в Минск», — говорится в сообщении авиакомпании, опубликованном на официальной странице в Facebook. Время реализации билетов — 15 ноября с 9.00 до 23.59 по минскому времени.

Билеты продаются только на сайте belavia.by и являются невозвратными. Изменения времени и даты вылета запрещены. Направления выбираются рандомно.

«Белавиа» в рамках действующего 30-дневного безвизового режима ввела с 2 ноября экспериментальные тарифы по большинству направлений регулярной сети маршрутов авиакомпании до конца зимнего расписания. Изначально в список вошли следующие направления: Сочи, Амстердам, Алматы, Барселона, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Женева, Ганновер, Харьков, Калининград, Казань, Санкт-Петербург, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рим, Ростов, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Белград, Нижний Новгород, Краснодар, Кишинев и Астана. Стоимость авиабилетов по некоторым направлениям была снижена до 75%.

Только за первые дни по наиболее популярным направлениям было выкуплено практически 90% мест. В первый день продажи билеты по экспериментальным тарифам наиболее активно покупали пассажиры в возрасте от 25 до 34 лет (55% покупателей). По данным «Белавиа», максимально в день акции единовременно на сайте искали билеты более 5 тыс. человек. Средний показатель в обычное время — около 300 посетителей. Среди покупателей 75% — жители Беларуси.

Учитывая интерес клиентов к экспериментальным тарифам, в авиакомпании решили выставлять экспериментальные направления раз в две недели по четвергам.

«Белавиа» — крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 51 аэропорт 28 стран Европы и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 29 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, три Embraer 175, четыре Embraer 195, четыре CRJ 100/200).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиакомпания «Белавиа» определила новые направления, на которые будут распространяться экспериментальные тарифы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в компании.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика