Заместители генсеков ОДКБ и ООН обсудили вопросы сотрудничества и ситуацию в Афганистане. 21.by

Заместители генсеков ОДКБ и ООН обсудили вопросы сотрудничества и ситуацию в Афганистане

15.11.2018 15:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель генерального секретаря ОДКБ Алымбай Султанов и заместитель генсека ООН по политическим вопросам Розмари Ди Карло в ходе встречи в Москве в четверг обсудили вопросы глобальной и региональной безопасности.

"С обеих сторон с удовлетворением отмечено поступательное развитие взаимодействия ОДКБ и ООН. В первую очередь - на треках противостояния угрозам международного терроризма, смыкающегося с трансграничной преступностью, и проведения миротворческих операций", - сказано в пресс-релизе, размещённом на сайте ОДКБ.

Кроме того, стороны отметили "значительное совпадение оценок развития ситуации в Афганистане, где сохраняется высокий уровень террористической активности и продолжает нарастать незаконное производство и оборот наркотиков с территории этой страны, что требует энергичных согласованных шагов международного сообщества".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель генерального секретаря ОДКБ Алымбай Султанов и заместитель генсека ООН по политическим вопросам Розмари Ди Карло в ходе встречи в Москве в четверг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика