Конкурс на лучшее видеопризнание в любви. 21.by

Конкурс на лучшее видеопризнание в любви

15.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Киновидеопрокат Мингорисполкома" объявил открытый конкурс на лучшее видеопризнание в любви, сообщили БЕЛТА на предприятии.

любовь.jpeg
На суд жюри нужно представить мини-фильмы продолжительностью не более пяти минут. Принять участие в творческом состязании приглашают тех, кому исполнилось 18 лет. Работы принимаются до 6 февраля включительно по почте love@kinominska.by, разрешение видео - Full HD (1920x1080), формат - mp4.

Обладатель Гран-при сможет получить годовой абонемент на посещение всех кинопремьер в течение года на двоих, остальным победителям также вручат сертификаты на бесплатные сеансы.

Призы будут вручаться по нескольким номинациям: 

  • "Лучшее романтическое признание в любви", 
  • "Лучшее комедийное признание в любви", 
  • "Лучшее оригинальное признание в любви". 

Гран-при (приз зрительских симпатий) определяется непосредственно в финале конкурса прямым зрительским голосованием в режиме онлайн.

Кроме того, организаторами, спонсорами и партнерами конкурса могут учреждаться специальные призы и дипломы. При отборе работ будут учитываться идея мини-фильма, нестандартность подачи, оригинальность, драматургия, наличие юмора, соответствие теме, эстетика и др.

В состав жюри войдут представители организаторов, члены Белорусского союза кинематографистов, журналисты. Финал с показом лучших картин и вручением наград пройдет в кинотеатре "Дом кино" в ночь с 14 на 15 февраля 2019 года во время праздника "Ночь Святого Валентина".

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Киновидеопрокат Мингорисполкома" объявил открытый конкурс на лучшее видеопризнание в любви, сообщили БЕЛТА на предприятии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика