Гололедица и до 5 градусов мороза ожидается в ближайшие дни. 21.by

Гололедица и до 5 градусов мороза ожидается в ближайшие дни

15.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Синоптики предупреждают: в утренние часы местами возможна гололедица. 

Сейчас в Слуцке мелкая морось, ночью ожидается до -2°С, поэтому на дорогах и тротуарах может образоваться мелкая наледь. Водителям и пешеходам пора перестраиваться на зимний режим вождения и «хождения» - быть очень осторожными и избегать резких движений. Днём в пятницу будет ясно и всего до +4 градусов, утром в субботу ожидается до -5 градусов, днём - 0..+2°С.

По данным Белгидромета, 16 ноября будет преимущественно без осадков, на отдельных участках дорог гололедица, ночью и утром местами слабый туман. Температура минимальная ночью 0..-5°С, максимальная днём до +5°С. Атмосферное давление будет расти. 

В субботу, 17 ноября, будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. В отдельных районах туман, на дорогах гололедица, ветер неустойчивый слабый. В зоне повышенного атмосферного давления будет падать температура воздуха: ночью по республике ожидается до -9°С, по юго-востоку до -10..-13°С. Максимальная температура днем -3..+2°С.

В последний день недели республика будет находиться под влиянием фронтальных систем. На большей части территории пройдут кратковременные осадки: дождь и мокрый снег. Ночью и утром местами слабый туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный, северо-западный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -4..+3°С, по юго-востоку -5..-8°С, максимальная днем -1..+6°С.


    Читайте также: Главное условие безопасности на зимней дороге


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сейчас в Слуцке мелкая морось, ночью ожидается до -2°С, поэтому на дорогах и тротуарах может образоваться мелкая наледь. Водителям и пешеходам пора перестраиваться...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика