ГДЕ СПРЯТАНА МАШИНА ВРЕМЕНИ?. 21.by

ГДЕ СПРЯТАНА МАШИНА ВРЕМЕНИ?

16.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото носит иллюстративный характер

Изначально Гитлер дал указание сохранять тайно сделанное оружие, именуемое Wunderwaffe, на территории объекта Der Riese (находится в Совиных горах в Польше).

Разработка позволяет перемещаться в то или иное время и обладает антигравитационными свойствами. При тестировании установки умерло несколько немецких ученых. Офицер Германии Якоб Спорренберг когда-то признался, что работа над машиной времени, действительно, велась. Сам аппарат был перемещен в Америку.

Подобные заявления военный сделал в польском суде, когда его судили за преступления. Также Якоб рассказал, что для обеспечения секретности всех работ было убито 60 ученых. Конспирологи в собственных доводах обращают внимание именно на признания офицера. Если верить данным специалистов, машина составляет в ширину 2,75 метров, а в длину — 4,57 м. Занимаемая аппаратом площадь равняется 200 метрам. В ходе тестирования установки растения разлагались, а живые существа умирали.

40

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Некоторые специалисты уверены, что нацисты сумели создать машину времени «Колокол», которую во время Второй мировой тайком отправили в Южную Америку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика