Жена с любовником и травили смертельно больного мужа. 21.by

Жена с любовником и травили смертельно больного мужа

16.11.2018 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Рэй Уэзеролл выжил после нескольких покушений, в том числе после выстрела в лицо, фото Jim Bennett
И стреляли в лицо, и взрывали в бассейне. А он выжил и дал показания.

Жена смертельного больного мужчины вступила в сговор со своим любовником и его дочерью, чтобы убить супруга. Они пытались отравить его и стреляли мужчине в лицо.

53-летний Рэй Уэзеролл выжил после нескольких покушений на его жизнь, в том числе после взрыва нагревателя воды в бассейне. Тогда он получил ожоги второй степени.

32-летняя Хейли Уэзеролл также планировала избавиться от мужа с помощью снотворных таблеток и инсулина. Присяжные в суде города Мейдстоуна в графстве Кент признали ее виновной в сговоре с целью совершения убийства.

Ее любовник, 49-лений Гленн Поллард, и его 20-летняя дочь Хезер также были признаны виновными по этой статье.

Суд заслушал показания о том, что в начале 2016 года врачи сказали Рэю Уэзероллу, что ему осталось жить всего полтора года. У него был диагностирован рак мозга, мужчина также страдает диабетом и нуждается в ежедневных инъекциях инсулина, сообщает Kent Online.

Присяжные узнали, что у Хейли был роман с Гленном Поллардом, лучшим другом ее мужа, и они планировали начать новую жизнь вместе. Прокурор Саймон Тэйлор заявил, что на жизнь Уэзеролла было совершено несколько покушений.

Суд также заслушал свидетельства о том, что Гленн Поллард в какой-то момент отказался от еще одного плана - вытолкнуть Рэя за борт во время рыбалки на лодке, принадлежащей им обоим.

29 ноября прошлого года Рэю Уэзероллу стреляли в лицо на пристани, но он выжил - пуля попала ему в правую скулу. Заговор был раскрыт только после того, как обнаружилось, что машина Хезер Поллард находилась у пристани во время стрельбы.

Судья заслушал свидетельства о том, что у Поллардов был доступ к оружию, а Гленн был зарегистрированным владельцем винтовки, из которой мог быть произведен выстрел.

До сведения суда довели, что Хезер Поллард, которую охарактеризовали как «преданную дочь», в свою очередь искала в интернете самые эффективные способы убить кого-то и не попасться при этом. Об этом полиция узнала, изучив ее телефон.

Приговор всем трем подсудимым будет вынесен во вторник, 20 ноября. Все они отрицают свою вину.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И стреляли в лицо, и взрывали в бассейне. А он выжил и дал показания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика