Курение в автомобилях в присутствии детей могут запретить. 21.by

Курение в автомобилях в присутствии детей могут запретить

16.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Курение в автомобилях в присутствии детей могут запретить

Проект антитабачного декрета проходит процедуру внутригосударственного согласования.

Главный специалист отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Министерства здравоохранения Виктория Сперанская, выступая на пресс-конференции перед журналистами, сообщила, что нововведение ограничит места для курения. Будут места, где полностью запрещено курение, и места, где запрещено курение, за исключением предназначенных для этого мест.

Виктория Сперанская отметила, что перечень мест будет тот же, но он будет расширен за счет включенных уточнений. Новшества, которые будут внесены в проект, коснутся случаев курения на детских площадках и в салонах автомобилей при нахождении в них детей до 14 лет.

Что касается запрещения курения на балконах жилых домов, то, как дополнила Сперанская, такие изменения пока не внесены.

Виктория Сперанская также подчеркнула, что в городах продолжают проводиться работы по созданию территорий, свободных от курения. При этом не допускается курение в местах общественного пользования, включая площадки, коридоры, лестничные марши и др.

 

Белновости.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект антитабачного декрета проходит процедуру внутригосударственного согласования. Главный специалист отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика