Виталий Вовк провёл выездной приём в Шарковщинском районе. 21.by

Виталий Вовк провёл выездной приём в Шарковщинском районе

17.11.2018 16:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Оперативно решить накопившиеся вопросы помогают выездные приемы чиновников высшего эшелона. 15 ноября встречу в Шарковщине провел Виталий Вовк, помощник Президента – инспектор по Витебской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Социально-бытовые сложности, нюансы начисления пенсий и оплаты ЖКХ – вот основные вопросы, которые волнуют жителей региона. Но большая часть обращений касалась благоустройства. Так, Виталия Вовка просили посодействовать в организации освещения набережной, открытии детских площадок, оборудовании на опасных участках дороги пешеходных переходов.

Еще одна проблема, на которую обратили внимание – использование пустующих зданий. К некоторым из них есть интерес со стороны потенциальных инвесторов, но вопрос решается не так оперативно, как хотелось бы. 


Виталий Вовк, помощник Президента Беларуси – инспектор по Витебской области:
На приеме было немного людей. Это говорит о том, что районные власти работают с населением. Жители хотят, чтобы наводился порядок.

Самый важный вопрос, конечно, то, что Шарковщина сегодня немножко уступает в зарплате. Мы сейчас обговорили с руководством района: есть определенные проекты, которые позволят привлечь сюда иностранные инвестиции и создать рабочие места.

Практика проведения выездных приемов представителями Администрации Президента – лучший способ общения с людьми и оперативного решения их проблем. А для чиновников – еще и возможность получить полную картину происходящего в стране.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Оперативно решить накопившиеся вопросы помогают выездные приемы чиновников высшего эшелона. 15 ноября встречу в Шарковщине провел Виталий Вовк,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика