Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 ноября. 21.by

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 ноября

17.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОВЕН (21.03-20.04) Вас ожидает прилив энергии и жизнерадостное настроение. На этом фоне и деловые вопросы будут успешно решаться. Возможны неожиданные происшествия, будьте готовы к тому, что ваши планы могут нарушиться. Не исключены конфликты с ближайшим окружением, вызванные вашим желанием раздавать руководящие указания. В выходные стоит отдохнуть и расслабиться в компании близких друзей. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05) Вам сейчас важно не отклоняться от намеченного и проверенного курса. Если вы не будете лениться, то сможете достичь блестящих результатов в своей деятельности. Будьте осторожны, события не благоприятны для продвижения по карьерной лестнице. Вы можете успеть многое и довести до завершения важные проекты, однако эмоционально вымотаетесь. В выходные лучше не планировать серьезных дел. Помогите своим ближним в волнующих их вопросах, этим вы укрепите свой авторитет. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06) Вам придется много и интенсивно работать, но проекты и задания будут интересными, и вы почти сразу увидите, что у вас все получается и вы движетесь в правильном направлении. Эмоциональное напряжение спадет. В выходные возможны интересные встречи и полезные знакомства, любовные свидания и приятное дружеское общение. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – понедельник.

РАК (22.06-22.07) Придется много времени посвятить окружающим людям. Умение слушать и слышать подарит вам успех. Будьте чрезвычайно внимательны, следите за каждым сказанным словом. Сосредоточенность и внимательность положительно отразятся на вашей карьере. Постарайтесь объективно оценить свои силы и не спорить с начальством. Важную роль могут начать играть в вашей жизни родственники, они помогут решить многие ваши проблемы. В личной жизни ждите приятных сюрпризов. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – пятница.

ЛЕВ (23.07-23.08) Настройтесь на серьезные и решительные действия, но учтите, что безрассудный риск может погубить все ваши начинания на корню. Если вы будете продвигаться в верном направлении, то окружающие будут во всем поддерживать вас, и дела пойдут как по маслу. Вы можете получить хорошие известия, вам будет везти на приятные и полезные знакомства. К выходным исчезнут практически все проблемы, тяготившие вас в прошлом. Однако важно не расслабляться. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

ДЕВА (24.08-23.09) Вы получите уверенность в завтрашнем дне и необходимую помощь со стороны друзей и знакомых. Однако остерегайтесь конкурентов, будьте внимательны, возможны небольшие денежные потери. Импульсивность и упрямство грозят поссорить вас с близкими людьми. В выходные вам могут предъявить необоснованные претензии. Будьте дипломатом, и тогда избежите последствий этого конфликта. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10) Ваш личный успех будет зависеть от степени вашего бескорыстия в отношениях с окружающими. Чем меньше вы будете думать о себе, тем больше вы получите. Не стесняйтесь демонстрировать свой интеллект. Постарайтесь не опаздывать на работу и на деловые встречи. В выходные у вас появится возможность прояснить важные нюансы личных отношений. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11) Особенно удачливы будут те, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно получится, вы на верном пути, и жизнь покажется полной чашей. Вам удастся решить все свои финансовые вопросы. Профессиональные дела идут в гору. В выходные дни постарайтесь создать дома максимально гармоничную атмосферу. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Потребуется осторожность в мыслях и действиях. Если, конечно, вы не хотите, чтобы ваши тайны обнажились для всеобщего обозрения, держите язык за зубами. Одной из самых напряженных проблем недели могут оказаться взаимоотношения со старыми друзьями и супругой/супругом. В выходные лучше избегать людных мест и лишней болтовни. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01) Многое будет удаваться, особенно если совмещать приятное с полезным. Благодаря общительности и дипломатичности вы сумеете наладить нужные связи в деловой и личной сферах. Бережнее и внимательнее относитесь к семье. Вероятна напряженная ситуация в работе, поэтому лучше заняться завершением мелких дел и не начинать ничего нового. В выходные стремитесь выспаться и отдохнуть. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02) Вас ожидает успех в делах карьеры. Чтобы не упустить столь приятный и долгожданный момент, вам нельзя терять времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности. Возможна ситуация, когда вам придется защищать свои интересы. В выходные возможны неожиданные события, которые изменят вашу личную жизнь в лучшую сторону. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – четверг.

РЫБЫ (21.02-20.03) Это звездный час для людей деловых, тех, кто не боится брать ответственность на себя. Именно сейчас вы можете раскрыть свой творческий потенциал и укрепить материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели. Ваша помощь и поддержка будет необходима родне. Выходные посвятите собственному отдыху, не напрягаясь, устраивая чей-то. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – суббота.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этой неделе Тельцам требуется осторожность, а Львам - решительные действия. Что ждет представителей других знаков? Запись Астрологический прогноз на неделю с 19...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика