Погрузчики «Амкодор» танцевали на «Дажынках -2018». 21.by

Погрузчики «Амкодор» танцевали на «Дажынках -2018»

17.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Площадка возле Дома культуры в районном центре на время превратилась в танцевальную: здесь в вальсе закружили погрузчики «Амкодор-211» и «Амкодор-308». За разнообразными па и фигурами современнейших образцов белорусской погрузочной техники наблюдали многочисленные гости праздника. 

2.jpg

- Машины сошлись в танце, чтобы продемонстрировать свою маневренность: для такого типа техники это одна из самых важных характеристик, - отмечаетпредставитель торгово-сервисного центра «Амкодор-Гродно» филиала ООО «Техпромимпекс» Юлия Ульянова. 

После необычного танцевального номера зрителей ждал еще один сюрприз: погрузчик «Амкодор 540-70» ловко сложил из полиэтиленовых рулонов с сеномпирамиду. За рулем машин – водители-испытатели, которые специально приехали в Ивье из столицы, чтобы устроить на празднике хлеборобов яркое шоу. В их числе водитель-девушка, которая за рулем погрузчика «Амкодор-308» продемонстрировала высший пилотаж. 

3.jpg

В области работает уже свыше тысячи машин «Амкодор» в коммунальном и лесном хозяйствах, строительстве, топливно-энергетическом комплексе, а также в сельском хозяйстве. 

И хотя вниманию зрителей была показана лишь небольшая часть производственной линейки машин, они дали яркое представление о том, насколько высок технологический уровень этой техники. В торгово-сервисном центре «Амкодор - Гродно»в постоянном экспонировании находится десять единиц техники и тридцать единиц навесного оборудования. 

6.jpg
5.jpg

Участвовавший в танце погрузчик «Амкодор-211» используется в монтажных, такелажных и грунтовых работах. Нашел свое применение в дорожном строительстве, водных портах и аэропортах. Его партнера по танцу погрузчик «Амкодор 308» отличает малый вес, благодаря которому он может работать на газонах, тротуарной плитке и других деликатных поверхностях, не повреждая их. Погрузчик «Амкодор 540-70» с телескопической стрелой предназначен в первую очередь для малоэтажного строительства и сельского хозяйства. За счет своей маневренности вся эта техника чувствует себя в ограниченном пространстве как рыба в воде. 

viber image.jpg

На выставке техники «Амкодор», которая развернулась на одной из центральных улиц Ивье, представлена и другая техника, в том числе погрузчик с грузоподъемностью почти 5 тонн. Работает детская площадка «Амкодор», на которой ребята разукрашивают гигантскую заготовку с изображением различной техники. 

"ГП".

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Площадка возле Дома культуры в районном центре на время превратилась в танцевальную: здесь в вальсе закружили погрузчики «Амкодор-211» и «Амкодор-308». За...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика