В Минск начали прибывать участники детского Евровидения-2018. 21.by

В Минск начали прибывать участники детского Евровидения-2018

17.11.2018 19:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Участники детского Евровидения-2018 начинают прибывать в Беларусь. В Национальном аэропорту уже встретили делегацию из Австралии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 17 же ноября в белорусской столице ждут еще представителей Сербии, Уэльса и Албании.


В нынешнем году свое участие в международном музыкальном форуме подтвердили 19 государств, и это рекордное количество представителей. Проживать зарубежные гости будут в «Президент-Отеле». Старт евронеделе в Минске будет дан в понедельник 19 ноября. Церемония открытия пройдет в национальном выставочном центре «Белэкспо». А уже во вторник начнутся репетиции.


Напоминаем: принимать форум уже во второй раз будет крупнейший спортивно-развлекательный комплекс Европы «Минск-Арена». Финал конкурса пройдет в следующее воскресенье 25 ноября.


Беларусь на детском Евровидении представит 14-летний Даниэль Ястремский с композицией Time.

«Для меня это самый большой этап». Даниэль Ястремский о подготовке к конкурсу «Детское Евровидение», о главном конкуренте и песне


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Участники детского Евровидения-2018 начинают прибывать в Беларусь. В Национальном аэропорту уже встретили делегацию из Австралии, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика