Как участница из Австралии отреагировала на снег? Беларусь встречает конкурсантов детского Евровидения-2018. 21.by

Как участница из Австралии отреагировала на снег? Беларусь встречает конкурсантов детского Евровидения-2018

17.11.2018 22:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Участники детского Евровидения-2018 прибывают в Беларусь. В Национальном аэропорту 17 ноября встречали делегации из Австралии, Сербии, Уэльса и Албании, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Всего же свое участие в международном музыкальном конкурсе подтвердили 19 государств, и это рекордное количество представителей. Корреспондент Юлия Бешанова одной из первых познакомилась с юными артистами.


В Национальном аэропорту Минск сегодня царила праздничная атмосфера. С утра здесь встречали участников детского музыкального конкурса Евровидение-2018. Принимали юных исполнителей как настоящих звезд – в VIP-зале. Первой на белорусскую землю прибыла 12-летняя Джаэль Уэна из Австралии. Импровизированный концерт состоялся буквально сразу, как девочка сошла с трапа. Не остановила даже усталость от перелета длиной почти в сутки.


Сегодня многое для участников Евровидения было впервые. И если к теплому приему гости, которые наслышаны о белорусском гостеприимстве, были готовы, то вот снег на гостью из Австралии, где сейчас температура достигает +30ºС, произвел неизгладимое впечатление.


«Я уверена, что всех покорю»: в минском аэропорту встречают участников детского Евровидения-2018

Беларусь станет хозяйкой европейского музыкального конкурса уже во второй раз. Первый раз мы принимали этот детский песенный форум в 2010 году. Популярное музыкальное шоу пройдет в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-Арена». Там сейчас идут последние приготовления.


Впереди у участников непростые, но яркие будни. Графики расписаны буквально по минутам. Уже во вторник начнутся репетиции на главной сцене праздника. Евродомом для делегаций станет «Президент-Отель».


Юлия Бешанова, СТВ:
Наша страна на европейском празднике музыки соберет число участников из 19 государств – это рекордное количество. Открытие недели Евровидения пройдет уже в понедельник в выставочном комплексе «БелЭкспо». Ожидается, что в церемонии примут участие почти 300 гостей.

Финал конкурса пройдет воскресенье вечером на «Минск-Арене». Беларусь на праздник представит Даниэль Ястремский с песней Time.

«Для меня это самый большой этап». Даниэль Ястремский о подготовке к конкурсу «Детское Евровидение», о главном конкуренте и песне


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Участники детского Евровидения-2018 прибывают в Беларусь. В Национальном аэропорту 17 ноября встречали делегации из Австралии, Сербии, Уэльса и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика