Ивье превратилось в город выставок, концертов, презентаций. 21.by

Ивье превратилось в город выставок, концертов, презентаций

18.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ивье превратилось в город выставок, концертов, презентаций

15:50 / 17.11.2018
201

Праздник охватил все улицы города. Город мастеров заманивал уникальными авторскими работами из дерева и соломки, коваными и ткаными изделиями – глаза разбегались! Да и все промышленники области представили свою продукцию на празднике в Ивье, что называется, во всей красе и разнообразии.

IMG_3739.jpg

Вообще, Ивье в этот день превратилось в город выставок, концертов, презентаций, красочных представлений – что называется, на любой вкус. Выставка-презентация рыбацких и охотничьих трофеев, охотничьих собак, презентация техники производства Минского тракторного завода, ландшафтного заказника «Налибокский»  и прочее, прочее, прочее: было что посмотреть, чему восхититься, у кого перенять опыт и поучиться.

IMG_3767.jpg

–Я в первый раз на подобном фестивале,  поделилась впечатлениями заведующая сектором культуры Островецкого райисполкома Инга Купревич. – И в восторге от увиденного: есть чему поучиться и что перенять у коллег. Хотя и наш район постарался представить и защитить свое подворье достойно – многие подходили и высказывали слова благодарности.

IMG_3751.jpg

Хватало и зрелищ: на главной концертной площадке, сменяя друг друга, выступали лучшие коллективы со всех районов области, свою программу представил конно-исторический клуб «Золотая шпора». На стадионе города проходил финал областной спартакиады среди сельских жителей по гиревому спорту, кросс-бегу, перетягиванию каната, игре в городки.

IMG_3795.jpg

IMG_3721.jpg

IMG_3714.jpg

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздник охватил все улицы города. Город мастеров заманивал уникальными авторскими работами из дерева и соломки, коваными и ткаными изделиями – глаза...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика