Районные «Дожинки» прошли в Красной Слободе: большой фоторепортаж. 21.by

Районные «Дожинки» прошли в Красной Слободе: большой фоторепортаж

18.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17 ноября на Солигорщине встречали районный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, а в народе просто – «Дожинки». Мероприятие проходило в г.п. Красная Слобода.

С самого утра городской поселок жил атмосферой праздника. На площади развернулась выставка сельскохозяйственной техники, дети катались на пони и каруселях, ели сладкую вату, для взрослых была организована концертно-развлекательная программа. А в центральном парке представляли землякам результаты своего труда 11 хозяйств Солигорского района.

 


 

 


 


 


 


 

На каждой такой площадке можно было угоститься домашними вкусностями и оценить творчество жителей различных уголков шахтерского края. Все подворья перед главным событием праздника посетили глава района Олег Поскробко, глава районного Совета депутатов Алла Калеева, генеральный директор ОАО «Беларуськалий» Иван Головатый, а также представители Минского облисполкома. Кроме того, для гостей района была организована дегустация продукции предприятий Солигорщины, которая давно полюбилась покупателям по всей стране, и не только – хлебозавода, молокозавода и других.

 


 


 


 


 

Основное торжество, главными героями которого, конечно же, стали работники агропромышленного комплекса района, проходило в Краснослободском Доме культуры. Здесь тружеников села чествовали, благодарили и поздравляли. Также для них была организована концертная программа. Представляем вашему вниманию фоторепортаж с праздника, а подробнее о нем читайте в свежем номере газеты «Шахцёр».

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор: Юлия Жданович17 ноября на Солигорщине встречали районный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика