Шарики с вышиванкой и резиновые ёлки: что предлагают белорусские универмаги к Новому году. 21.by

Шарики с вышиванкой и резиновые ёлки: что предлагают белорусские универмаги к Новому году

19.11.2018 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Праздничное оформление и продажа новогодних товаров. Предприятия торговли и услуг Минщины готовятся к предновогоднему ажиотажу, сообщили в программе универмаг «Минщина» на СТВ. 


Пункты торговли открывают соответствующие отделы и пытаются удивить покупателей новинками сезона. В продаже как привычные глазу игрушки и украшения, так и необычные решения. Например, на прилавках появились раскрашенные стеклянные шары ручной работы. Кстати, белорусского производства.


Также в магазинах большой ассортимент новогодних елок. Есть как традиционные зеленые, так и белые, синие и даже серебряные.


Алла Шахлевич, заведующая секцией новогодних товаров КУП «Универмаг «Слуцк»:
В этом году у нас появился шарик с гербом Беларуси, шарики с вышиванкой. У нас есть необычная резиновая елка, ее высота от 1 м 20 см до 2 м40 см. Елочка очень даже красивая. Сейчас люди приходят и насматривают, что им нравится. Больше покупать начинают потом, к Новому году, сейчас покупают, но, конечно, не так.


Розовой свиньи – символа наступающего года – в достатке. Есть магниты, статуэтки, брелоки и копилки. На выбор и материалы новогодних изделий:от керамики до дерева.


Новости по теме

Минск готовится к новогодним праздникам: когда заработают рождественские ярмарки и ёлочные базары?

‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Праздничное оформление и продажа новогодних товаров. Предприятия торговли и услуг Минщины готовятся к предновогоднему ажиотажу, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика