В Бресте проводят бесплатные занятия по изучению украинского языка. 21.by

В Бресте проводят бесплатные занятия по изучению украинского языка

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В городе над Бугом стартовали курсы украинского языка. Занятия бесплатные и будут проходить по понедельникам в течение полугода.

На первый урок пришли 15 человек. «От молодежи до пенсионеров», – рассказал «БГ» председатель Украинского научно-педагогического центра «Берегиня» Виктор Мисиюк.

Он пообещал, что занятия не будут скучными. Например, на в этот понедельник организаторы пригласили в Брест лектора из Минска. Слушателям курса предложили музыкальный диктант и рассказали занимательные факты исторической грамматики.

Курсы являются образовательным социальным проектом. Они направлены на повышение уровня культуры речи и культуры чтения на украинском языке. Проходить занятия будут в помещении Брестской центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина (набережная Ф.Скорины, 32). Начало в 18.00. Записаться можно по телефону +37529-721-02-05 или заполнив электронную заявку.

В Бресте проводят бесплатные занятия по изучению украинского языка

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый урок, который прошел 19 ноября, посетили 15 человек. Запись В Бресте проводят бесплатные занятия по изучению украинского языка впервые появилась Брестская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика