Топ-5 дешевых однокомнатных квартир в пригороде Минска. 21.by

Топ-5 дешевых однокомнатных квартир в пригороде Минска

20.11.2018 12:57 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На рынке недвижимости Минска можно найти различные варианты квартир: по планировке, количеству комнат, этажей, цене. Самые выгодные предложения у новостроек пригорода, где можно купить квартиру от Br55 тыс.

Портал Salere.by составил топ-5 самых дешевых предложений на рынке недвижимости.

Самая дешевая однокомнатная квартира находится в жилом комплексе "Новая Слобода", расположенном недалеко от Минска. Заселение в "Новую Слободу" начнется в начале 2019 года.


В доме есть несколько вариантов метража однокомнатных квартир – 40,6 и 41,6. Средняя цена за квадратный метр – Br1843.

Самая дешевая из них имеет площадь 40,6 метра и стоит Br74 828. За эту сумму покупатель получает квартиру с довольно просторной, на 9,8 метра, кухней. Рядом с домом - остановки транспорта маршрутом до Минска.

Второй вариант недорогой новостройки – квартира в Смолевичах. Жилой дом находится в 25 километрах от Минска, сдан в эксплуатацию в 2017 году.


Однокомнатная квартира имеет площадь 40,69 кв. м. Цена за "квадрат" – от Br1168. Полная стоимость не намного больше предыдущего варианта – от Br51 436.

До Минска ходят маршрутки, автобусы, электричка. Рядом есть школа, магазин, несколько банковских отделений.

В конце года будет сдан дом в агрогородке Слобода, который находится всего в 15 километрах от столицы. Однокомнатные квартиры в нем представлены в трех вариантах – 34,83, 38,46 и 44,78 кв. м. Цена за метр - от Br1607. Самая маленькая квартира стоит всего Br55 971.


Несмотря на маленькую цену квартиры, рядом с домом есть все необходимое – школа, детский сад, магазины.

Жилой комплекс "Вяселка" находится в 6 километрах от МКАДа в агрогородке Прилуки, Минского района. Срок сдачи всего объекта – конец следующего года.


В продаже есть один вариант – на 43 метра, один метр стоит от Br1 928. Общая стоимость составляет Br82 937. Это самая дорогая квартира в топе, но сравнивая со средней ценой на рынке это выгодно. Дом находится очень близко от границы Минска. Планируется дополнительное развитие инфраструктуры.

Бонусом расскажем о самых недорогих новостройках в Минске. Жилой дом "Жемчужина", входящий в жилой квартал "Эмиратс", строится около будущей станции метро "Аэродромная". Сдача объекта намечена на начало 2020 года.


Предлагается три варианта однокомнатных квартир – 41, 38 и совсем маленькая квартирка на 29 метров. Цена за метр – от Br2 477. Ее общая стоимость – Br78 305. За небольшую сумму можно поселиться во многообещающем квартале будущего, с развитой инфраструктурой.

Самым дешевым из всех вариантов, несомненно, является первый вариант в жилом комплексе в агрогородке Слобода, где всего за Br55 тысяч можно приобрести отдельную, уютную квартиру. Если же не рассматривать варианты проживания за городом, то наиболее выгодным вариантом является квартира в "Жемчужине".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На рынке недвижимости Минска можно найти различные варианты квартир: по планировке, количеству комнат, этажей, цене. Самые выгодные предложения у новостроек...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика