Охотник в Рогачевском районе стрелял в сторону рейдовой группы. 21.by

Охотник в Рогачевском районе стрелял в сторону рейдовой группы

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Госинспекторы Жлобинской МРИ вместе с егерем Рогачевской структуры БООР в угодьях у деревни Березовый Гай (Рогачевский район) задержали гомельчанина, который незаконно охотился ночью, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственной инспекции охраны растительного и животного мира.

«При встрече с рейдовой группой охотник выстрелил в сторону проверяющих и ушел в лес. Следствие выясняет, было это сделано намеренно или случайно. При задержании стало понятно, что мужчина целенаправленно готовился к ночной охоте (хотя добывать пушного зверя по правилам можно только в светлое время суток). Об этом свидетельствовало наличие тепловизора и подствольного фонаря. К тому же обладатель путевки на пушнину вышел за указанные в ней пределы охотугодий и находился на территории другого района. Найденный при нем навигатор говорил о том, что охотник не заблудился. Были у задержанного и запрещенные пулевые патроны», — рассказали в пресс-службе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Госинспекторы Жлобинской МРИ вместе с егерем Рогачевской структуры БООР в угодьях у деревни Березовый Гай (Рогачевский район) задержали гомельчанина, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика