В Хотимском районе произошел пожар. 21.by

В Хотимском районе произошел пожар

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К сожалению, неосторожное обращение с огнем по-прежнему самая распространенная причина возгораний и гибели людей на пожарах. Усугубляющий фактор – алкогольное опьянение. Люди в нетрезвом состоянии теряют контроль над своими действиями и поступками, в итоге ставят под угрозу не только собственную жизнь, но и здоровье, и безопасность своих близких и соседей.
18 ноября в 17.11 на ЦОУ Хотимского РОЧС поступило сообщение о пожаре дома, расположенного по ул. Горобца, 4 г.п. Хотимска. По прибытии к месту вызова пожарных подразделений происходило горение внутри дома. Со слов соседей, хозяйки в доме не было.
В результате пожара уничтожено имущество внутри дома, повреждены стены дома и потолок. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при использовании керосиновой лампы.
Спасатели напоминают: оставление без присмотра открытого огня в разы увеличивает риск возникновения чрезвычайных ситуаций!

Сергей ПОПЕЛЫШ,
ст. инспектор ИНиП
Хотимского РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К сожалению, неосторожное обращение с огнем по-прежнему самая распространенная причина возгораний и гибели людей на пожарах. Усугубляющий фактор – алкогольное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика