Футбольный турнир среди команд организаций и учреждений района стартовал в Хотимске. 21.by

Футбольный турнир среди команд организаций и учреждений района стартовал в Хотимске

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вслед за волейболистами на спортивную площадку спорткомплекса вышли выявлять сильнейшую дружину по мини-футболу команды трудовых коллективов района. Участие подтвердили более десяти команд.
Регламент турнира жесткий, который не дает командам права даже на единственную ошибку. Проигравший сразу выбывает.
В матче открытия встретились пилорамщики, трактористы, кочегары УКП «Жилкомхоз» и производители, переработчики льна из ОАО «Хотимский льнозавод». Что можно сказать об игре? Я бы так ее охарактеризовал: «Все старались». С мастерством владения мячом и сыгранностью сложнее. На это нужно время. Как потом признался в раздевалке главный инженер льнозавода Николай Люсиков, последний раз в футбол гонял в школе. При этом борьбы по всей площадке хватало с избытком, чувствовалось внутреннее напряжение.
Счет в конце первого тайма открыли коммунхозники, в начале второго реальный шанс сравнять счет появился у льнозаводчан. За игру рукой в штрафной они получили право на семиметровый, но этой возможностью не воспользовались. В дальнейшем возможности для взятия ворот были у обеих команд, однако мяч лишь однажды пересек линию ворот сборной льнозавода. В итоге: 2:0 в пользу Жилкомхоза и они ожидают своего следующего соперника, который определится в эту пятницу.

Александр Лейчинский

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вслед за волейболистами на спортивную площадку спорткомплекса вышли выявлять сильнейшую дружину по мини-футболу команды трудовых коллективов района. Участие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика