15 декабря в Гродно засверкает новогодняя иллюминация и состоится шествие Дедов Морозов. 21.by

15 декабря в Гродно засверкает новогодняя иллюминация и состоится шествие Дедов Морозов

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Гродно на площади Ленина и Советской площади начнут собирать елочные конструкции.  А всего в областном центре нарядят 11 новогодних елок. Главная елка на площади Ленина будет высотой 30,5 метра. Ее украсят игрушки в виде шаров.
 

пвап (3).jpg

Как сообщил директор предприятия «Горсвет» Олег Добровольский,  изготовлено 36 светодиодных конструкций, которые будут установлены на площадях Ленина и Советской, а также в парке имени Жилибера. Новинкой нынешней новогодней иллюминации станут высокие светодинамические конструкции, которые появятся на кольцевых развязках по проспекту Космонавтов, улицах Славинского, Тавлая и в Фортах. Еще одна новинка – необычное украшение городских фонтанов в парке имени Жилибера и на Советской площади. Необычные разноцветные конструкции в виде шаров установят на Советской площади.
пвап (1).jpg
пвап (2).jpg
 
Много новшеств будут в парке Жилибера. К Новому году здесь расширится «Сказочная долина», необычной подсветкой и гирляндами украсят несколько высоких деревьев. Здесь будет проведен конкурс предприятий «Чья елка красивее». На входе в парк установят конструкцию, символизирующую наступающий год Свиньи.
 
Новогодние  композиции появятся и в новом микрорайоне Ольшанка. Одна из них разместится между школой и детским садом. Также будет украшена иллюминацией ротонда. 
 
Елки и вся иллюминация будут включены в Гродно 15 декабря, когда состоится шествие Дедов Морозов и Снегурочек.
 
пвап (6).jpg
пвап (8).jpg
пвап (9).jpg
пвап (7).jpg
пвап (5).jpg

«Гродзенская праўда», http://grodnonews.by

Все новости рубрики «В Гродно и области» по ссылке: http://novgazeta.by/category/oficialno/v-oblasti/

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Гродно на площади Ленина и Советской площади начнут собирать елочные конструкции.  А всего в областном центре нарядят 11 новогодних елок. Главная елка на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика