Первый заместитель председателя Сморгонского райисполкома встретился с трудовым коллективом ГУО "УПК Сморгонский ясли-сад – начальная школа". 21.by

Первый заместитель председателя Сморгонского райисполкома встретился с трудовым коллективом ГУО "УПК Сморгонский ясли-сад – начальная школа"

21.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель председателя райисполкома – начальник райсельхозуправления Сергей Медзвецкас встретился с трудовым коллективом ГУО "УПК Сморгонский ясли-сад – начальная школа".

IMG_1044.JPG

В начале встречи Сергей Тадеушевич поинтересовался, сколько воспитанников и учеников посещают данное учебное заведение, что представляет собой материально-техническая база школы-сада, как организован подвоз продуктов питания.

В связи с грядущим подъёмом простудных заболеваний нельзя было не затронуть вопрос вакцинации. Директор школы-сада Юлия Удальева отметила, что в учреждении достаточно высокий процент педагогов и детей, сделавших прививку. Сейчас ситуация с уровнем заболеваемости не вызывает беспокойств. Во многих группах и классах стопроцентная посещаемость.

Сергея Медзвецкаса интересовало, что волнует представителей трудового коллектива не только как работников, но и как жителей города. Практически единогласно граждане обратили внимание на состояние дорог, своевременность их грейдирования, особенно на улицах в частном секторе. Сергей Тадеушевич отметил, что в ближайшее время планируется отремонтировать центральные дороги. В связи с Дожинками, которые пройдут в Сморгони в следующем году, город преобразиться.

Несколько вопросов из зала касались оплаты коммунальных услуг и строительства жилья. На многие вопросы представитель власти дал ответы на месте, а некоторые ситуации обещал изучить более детально.

IMG_1041.JPG

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель председателя райисполкома – начальник райсельхозуправления Сергей Медзвецкас встретился с трудовым коллективом ГУО "УПК Сморгонский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика