График работы. 21.by

График работы

21.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Общегородская ярмарка вакансий пройдет 22 ноября

Планируется участие около 100 предприятий.

— Посетители смогут пообщаться с потенциальными нанимателями, узнать у представителей кадровой службы о вакансиях, возможностях трудоустройства, об условиях работы и о размере оплаты, — рассказали в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. — Такие ярмарки организуют два раза в год. Предыдущая была в апреле 2018-го. В ней участвовали более 120 предприятий, а посетили свыше 3,7 тысячи горожан.

Кроме масштабных мероприятий в столице проводят и мини-ярмарки вакансий. Об их востребованности говорит то, что с начала нынешнего года здесь нашли работу более 200 человек. Всего же в 2018-м в Минске про­шли 125 мини-ярмарок вакансий, на которых предлагали работу 380 организаций. И это объяснимо: за последний год потребность в рабочих кадрах увеличилась на 50 %, а в специалистах — на 17 %. Всего же в столице заявлены более 18 тысяч вакансий.

Ярмарка вакансий пройдет в культурно-спортивном центре УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (улица Чкалова, 7) с 10:00 до 13:00.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Общегородская ярмарка вакансий пройдет 22 ноября Планируется участие около 100 предприятий. — Посетители смогут пообщаться с потенциальными нанимателями,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика